Тематическая 2-х дневка по работе с телом в Санкт-Петербурге
![]()
Уважаемые розен-студенты, интерны!
2х-дневный тематический семинар «Работа с различным частями тела в розен-методе» для всех уровней обучения состоится 9-10 ноября (сб-вс).
Время: 10:00-18:00
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Ведущие:
Ингрид-Мария Нордгрен (Ingrid-Maria Nordgren), Великобритания - практик, руководитель и старший преподаватель и рук
оводитель лондонской школы розен-метода, а также интегративный психотерапевт в частной практике в Лондоне и Бедфордшире, Великобритания.
Аннабель Апсион (Annabelle Apsion), - розен-практик старший учитель розен-метода, соучредитель обучающего Розен-центра Великобритании, руководитель Лондонской Розен-школы, актриса.
Алла Ильина (Санкт-Петербург) - сертифицированный розен-практик, учитель базовых семинаров, супервизор, продолжает своё обучение в тренинге на учителя интенсивов.
Запись и дополнительная нформация: Алла Ильина тел. +7 977 957 40 87