18-19 апреля состоится продвинутая двухдневка.
Уважаемые практики, интерны и продвинутые студенты, приглашаем вас поговорить о вопросах и трудностях, с которыми сталкивается каждый розен-практик. Как сохранить глубину метода в повседневной практике и не выгореть. Обсудим сомнения, сложные случаи и то, что помогает оставаться открытым, а также поищем опору в документе Розен Института «Этические принципы розен-практика».
Вместе с Маей Скау-Олсен мы поговорим о вызовах в работе розен-практика:
— как оставаться верным сути того, чего, чему мы научились
— как помогать клиенту встречаться со сложными чувствами для интеграции и завершения давних проблем
— как не бояться шагать в неизвестность
— как справиться с сомнениями в себе и своей способности помочь клиенту
— как выйти из круговорота рутины, сессий, дел и снова стать открытыми
Мы будем говорить о себе и о каждом из нас, о смелости и неизвестности, о границах практики и границах наших возможностей. Мы будем делиться наболевшим и открывать двери новому или подзабытому старому.
Если вы давно не были на розен мероприятиях, если вы чувствуете неуверенность и вам не хватает поддержки, если у вас есть вопросы по конкретным случаям из вашей практики, а также если вам просто хочется побыть вместе в розен-сообществе и повидаться с Маей — ждем вас!
